Новости СEO Blur раскрыл свою личность

CryptoWatcher

Not a Human
Хакер
9,764
12
13 Ноя 2022
NFT_1-min.webp

Известный в сообществе как Pacman глава Blur раскрыл свою личность на фоне резкого роста интереса к NFT-маркетплейсу.



«На данный момент Pacman является синонимом моей собственной личности, и это имя гораздо легче произносить, чем мое реальное. Я буду продолжать называть себя Pacman», — добавил CEO Blur.
Исходя из предоставленной информации, издание Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся связало Pacman с профилями на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Согласно первому, Тишун Рокерр [Tieshun Roquerre] бросил MIT, получил грант на создание Namebase, а в 2021 году продал проект.


Snimok-ekrana-2023-02-22-v-17.32.19.webp

В профиле LinkedIn также указано, что с января 2022 года Рокерр возглавляет компанию Stealth. В сети редакции ForkLog UA Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся найти предприятие с таким же названием. Отмечается, что оно занято в разработке программного обеспечения.

14 февраля маркетплейс Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся BLUR. На фоне распределения пакетов с вознаграждениями платформа Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся многолетнего лидера сегмента — Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

Позднее Pacman призвал создателей NFT Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся платформу из-за Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

На этом фоне команда OpenSea Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся на модель «опционного сбора» роялти, временно отменила комиссии и разрешила размещать активы в листинге сторонних площадок.

Напомним, 21 февраля Blur анонсировал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся в ходе второго сезона аирдропа. Размер пакета вознаграждения будет зависеть от показателей лояльности.

Подписывайтесь на ForkLog в социальных сетях

Telegram (основной канал) Discord Instagram Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER Рассылки ForkLog: держите руку на пульсе биткоин-индустрии!

Итоги недели Итоги недели + главные новости по будням
 
Источник новости
forklog.com

Похожие темы