Жалоба: Пользователь 'Argentumt' (Multi-account flooding)

dakese5173

Залетный
Заблокирован
26
0
11 Июн 2024
Сообщение в теме 'Продажа - Документы весь мир. под разные цели. Отрисовка'. Жалобу на содержимое пользователя Argentumt отправил(а) dakese5173. Причина жалобы:
Здравствуйте,я прошу забанить:
https://portal.gerki.in/threads/83792 https://t.me/Argentumt

Он кидала,
на него создан телеграм канал https://t.me/Argentumt1 где доказано что он Мульт Кидалы Назара.
Он получил бан на соседнем форуме:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
nZ3MBklB_t.jpg

Напишите на том форуме модератору,который удалил его тему там,а затем забанил его,он вам подтвердит,что в теме был прописан вот этот адрес телеграма https://t.me/Argentumt


Также хочу отметить важный нюанс.
Сравните активность кидалы назара с форума скайнетзонэ:
Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяАктивность Воскресенье в 17:07
Воскресенье в 17:07
ty4Cl6Nb_t.jpg




И посмотрите активность
Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяАктивность Воскресенье в 17:08
Схожесть видите?
SOnoSR5n_t.jpg





JohnDee
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяи DarknightNaS
Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяОДИН И ТОТ ЖЕ ЧЕЛОВЕК(ЭТО КИДАЛА) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Посмотрите его забаненную тему на даркмани Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Способы оплаты:
BTC КИВИ VISA USD ETH EUR USDT BCH DOGE XRP

А теперь посмотрите способы оплаты на дармаркете Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
BTC QIWI ETH USDT BCH DOGE XRP BNB MONERO
Я ПРОШУ ЗАБАНИТЬ ДАННОГО ПАССАЖИРА НАВСЕГДА.

Он кинул человека на 150 долларов на форуме рутора:
Вот ссылка на арбитраж где он был забанен арбитром:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
9gnpb8zd_t.jpg

QkCYRKas_t.jpg

gvFukHeC_t.jpg

Форум часто меняет домены.
Актуальный домен узнавайте через гугл.



Далее штатные сотрудники других форумов начали находить и банить этого кидалу у себя вбив в поиск его адрес телеграма:
Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Содержимое сообщения:
Все страны в наличии, под разные цели
есть чистые неюзаные комплекты в одни руки, есть отработка. Уточняйте в лс или в телеграм.
Опт, розница.

Telegram: @Argentumt

ссылка: https://t.me/Argentumt


ПРАЙС/PRICE LIST


США

Чистые
usa dl + ssn - 30$
просто dl - 10$
подойдет под uber eats, Lyft, doordash

dl + селфи лица - 30$
Visa + ssn - 100$

Отработка

passport/id/dl - 5$
dl+ssn - 10$



Европа, Азия, Южная Америка, Африка


Отработка

passport/id/dl - 5-7$
passport/id + selfie - от 15$
passport/id + bill - от 20$

Чистые/не использованные

passport/id/dl - от 10$
passport/id + selfie - от 60$


Посмотреть вложение 40071Посмотреть вложение 40072


id карта или паспорт - 3$
комплект с селфи - 400-500р




Услуги отрисовки



Отрисовка шаблона на ваши данные - bill/id/state/passport - 20$
Создание шаблона - 40$
Создание шаблона печати - 100$
 

dakese5173

Залетный
Заблокирован
26
0
11 Июн 2024
Здравствуйте,я прошу забанить:
https://portal.gerki.in/threads/83792 https://t.me/Argentumt

Он кидала,
на него создан телеграм канал https://t.me/Argentumt1 где доказано что он Мульт Кидалы Назара.
Он получил бан на соседнем форуме:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
nZ3MBklB_t.jpg

Напишите на том форуме модератору,который удалил его тему там,а затем забанил его,он вам подтвердит,что в теме был прописан вот этот адрес телеграма https://t.me/Argentumt


Также хочу отметить важный нюанс.
Сравните активность кидалы назара с форума скайнетзонэ:
Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяАктивность Воскресенье в 17:07
Воскресенье в 17:07
ty4Cl6Nb_t.jpg




И посмотрите активность
Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяАктивность Воскресенье в 17:08
Схожесть видите?
SOnoSR5n_t.jpg





JohnDee
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяи DarknightNaS
Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяОДИН И ТОТ ЖЕ ЧЕЛОВЕК(ЭТО КИДАЛА) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Посмотрите его забаненную тему на даркмани Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Способы оплаты:
BTC КИВИ VISA USD ETH EUR USDT BCH DOGE XRP

А теперь посмотрите способы оплаты на дармаркете Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
BTC QIWI ETH USDT BCH DOGE XRP BNB MONERO
Я ПРОШУ ЗАБАНИТЬ ДАННОГО ПАССАЖИРА НАВСЕГДА.

Он кинул человека на 150 долларов на форуме рутора:
Вот ссылка на арбитраж где он был забанен арбитром:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
9gnpb8zd_t.jpg

QkCYRKas_t.jpg

gvFukHeC_t.jpg

Форум часто меняет домены.
Актуальный домен узнавайте через гугл.



Далее штатные сотрудники других форумов начали находить и банить этого кидалу у себя вбив в поиск его адрес телеграма:
Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

dakese5173

Залетный
Заблокирован
26
0
11 Июн 2024
Последнее редактирование:

dakese5173

Залетный
Заблокирован
26
0
11 Июн 2024
Сообщение в теме 'Услуги - Документы весь мир. под разные цели. Отрисовка'. Жалобу на содержимое пользователя Argentumt отправил(а) dakese5173. Причина жалобы:
Здравствуйте,я нашёл где аргентум https://portal.gerki.in/members/76926 получил бан.



Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Есть такое понятие,перенос(дублирование) бана с другого форума.

Если это возможно, то забаньте его.

Содержимое сообщения:
Все страны в наличии, под разные цели
есть чистые неюзаные комплекты в одни руки, есть отработка. Уточняйте в лс или в телеграм.
Опт, розница.

Telegram: @Argentumt

ссылка: https://t.me/Argentumt


ПРАЙС/PRICE LIST


США

Чистые
usa dl + ssn - 30$
просто dl - 10$
подойдет под uber eats, Lyft, doordash

dl + селфи лица - 30$
Visa + ssn - 100$

Отработка

passport/id/dl - 5$
dl+ssn - 10$



Европа, Азия, Южная Америка, Африка


Отработка

passport/id/dl - 5-7$
passport/id + selfie - от 15$
passport/id + bill - от 20$

Чистые/не использованные

passport/id/dl - от 10$
passport/id + selfie - от 60$


Посмотреть вложение 40071Посмотреть вложение 40072


id карта или паспорт - 3$
комплект с селфи - 400-500р




Услуги отрисовки



Отрисовка шаблона на ваши данные - bill/id/state/passport - 20$
Создание шаблона - 40$
Создание шаблона печати - 100$
 

dakese5173

Залетный
Заблокирован
26
0
11 Июн 2024
Пользователь 'Argentumt'. Жалобу на содержимое пользователя Argentumt отправил(а) dakese5173. Причина жалобы:
Здравствуйте,я нашёл где аргентум https://portal.gerki.in/members/76926 получил бан.



Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Есть такое понятие,перенос(дублирование) бана с другого форума.

Если это возможно, то забаньте его.

Содержимое сообщения:
Пользователь 'Argentumt'
 

dakese5173

Залетный
Заблокирован
26
0
11 Июн 2024
Сообщение в теме 'Спор закрыт - Прошу продублировать ему https://portal.gerki.in/members/76926 бан с другого форума.'. Жалобу на содержимое пользователя admin отправил(а) dakese5173. Причина жалобы:
Давайте начнём с того что вы своими ебанутыми действиями ставите под сомнение бан на форуме пробива,я сейчас вам ниже покажу видео Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся где я получил ответ от модератора и там он написал что данный пассажир был забанен согласно бану на форуме пробива.

Тогда какого хера? вы ставите под сомнение бан с форума пробива,какие у вас основания? ставить под сомнения предыдущий бан с форума опенкарда,он в звании модератора, а не какой то там вип пользователь или продавец,которых за взятки админам развелось херову тучу.

Вам было предложено отписать модератору Собаке с форума пробива,вы же приняли ебанутое решение мол что данный пассажир не имеет к тому забаненному профилю никакого отношения и приняли решение не банить его здесь.

Насчёт мульта моего который писал вам в личку,то я скажу так:я на вашем форуме ничего не покупаю и не продаю,поэтому я могу быть на вашем форуме хоть с несколько десятков ноунэйм мультов-какое ваше дело до этого?,я сразу не нашёл тот пароль который сохранил в какой то горе своих текстовых документов и решил просто сделать другой аккаунт и высказаться насчёт вашего решения в личке.

Я полагаю вы взяточник,именно поэтому вы рвёте свою жопу за данного пассажира так как он внёс бабки за статус продавца а они упали в ваш карман.


МНЕ ПОХУЙ КАКОЕ ВЫ ТАМ РЕШЕНИЕ ВЫНЕСИТЕ НО ВАШЕ ИЗНАЧАЛЬНОЕ ПЕРВОЕ РЕШЕНИЕ ЭТО РЕШЕНИЕ ДОЛБОЁБА ПОТОМУ ЧТО ВЫ ПОСТАВИЛИ ПОД СОМНЕНИЕ БАН ОТ МОДЕРАТОРА ПРОБИВА,ТЕПЕРЬ ВЫ СТАВИТЕ ПОД СОМНЕНИЕ БАН МОДЕРАТОРА ОПЕНКАРДА.

ВАМ УПАЛИ ДЕНЬГИ В КАРМАН ОТ ЭТОЙ ГНИДЫ ВОТ ВЫ И РВЁТЕ ТУТ СВОЮ ЖОПУ НЕСЯ КАКОЙ ТО БРЕД ЧТО МОЛ ТОТ БАН НЕ ОТНОСИТСЯ К НЕМУ.

КАКИЕ У ВАС ОСНОВАНИЯ?НЕ ДОВЕРЯТЬ УЖЕ МОДЕРАТОРУ ОПЕНКАРДА-НИХУЯ НЕ КАКИХ ПОЭТОМУ КУШАЙТЕ ТОТ ТОРТ КОТОРЫЙ ВЫ КУПИЛИ ЗА ДЕНЬГИ ТОТ ГНИДЫ КИДАЛЫ И ИДИТЕ НАХУЙ ОБОЯ.

Содержимое сообщения:
@dakese5173 , на текущий момент, я не готов рассматривать жалобы или репорты от Вас.
Прошлый Ваш арбитраж; https://portal.gerki.in/threads/86296/ я старался рассмотреть объективно.

Сначала по арбитражу
Возможно те форумы где бан был получен относительно недавно, не рассматривали наданную им информацию, а доверились ее объему.
Это не значит, что скамер если он таковым является не будет заблокирован. Мы тут придерживаемся объективной точки зрения, и если это не борьба с конкурентами то все кто виновен будут заблокированны. Полная открытость моих действий, в отношении арбитражей может это гарантировать.

Теперь о Вас
После завершения прошлого арбитража, на который я скинул ссылку выше, я получил два таких сообщения в ЛС.

(Скриншот сделан на следующий день после арбитража, не сегодня, по этой причине тут написанно "Yesterday")

Оскорбления, и та чушь которая тут написана меня мало волнует. Главное что аккаунт с которого были написанны эти сообщения Ваш.
Мультиаккаунт был подтвержден, на основании дневного лога который пришлось сохранить после того как я получил их.

Соотвественно, как прикажете в серьез рассматривать данный арбитраж?
Если Вам снова не понравится мое решение, мне стоит ждать от Вас угроз и оборачиватся гуляя по улицам и барам Ростова?

ТС не кажется мне адекватным по причинам изложенным выше. Никто не заблокирован, все ровно сделает мультиаккаунт, но выданный ТСу статус "Участник" я забрал.

PS.
Данные ТСом ссылки я все ровно изучу, в течении суток. Но учитывая общую неадеватность, есть сомнения что это стоит делать.
 

dakese5173

Залетный
Заблокирован
26
0
11 Июн 2024
Пользователь 'Argentumt'. Жалобу на содержимое пользователя Argentumt отправил(а) dakese5173. Причина жалобы:
Давайте начнём с того что вы своими ебанутыми действиями ставите под сомнение бан на форуме пробива,я сейчас вам ниже покажу видео Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся где я получил ответ от модератора и там он написал что данный пассажир был забанен согласно бану на форуме пробива.

Тогда какого хера? вы ставите под сомнение бан с форума пробива,какие у вас основания? ставить под сомнения предыдущий бан с форума опенкарда,он в звании модератора, а не какой то там вип пользователь или продавец,которых за взятки админам развелось херову тучу.

Вам было предложено отписать модератору Собаке с форума пробива,вы же приняли ебанутое решение мол что данный пассажир не имеет к тому забаненному профилю никакого отношения и приняли решение не банить его здесь.

Насчёт мульта моего который писал вам в личку,то я скажу так:я на вашем форуме ничего не покупаю и не продаю,поэтому я могу быть на вашем форуме хоть с несколько десятков ноунэйм мультов-какое ваше дело до этого?,я сразу не нашёл тот пароль который сохранил в какой то горе своих текстовых документов и решил просто сделать другой аккаунт и высказаться насчёт вашего решения в личке.

Я полагаю вы взяточник,именно поэтому вы рвёте свою жопу за данного пассажира так как он внёс бабки за статус продавца а они упали в ваш карман.


МНЕ ПОХУЙ КАКОЕ ВЫ ТАМ РЕШЕНИЕ ВЫНЕСИТЕ НО ВАШЕ ИЗНАЧАЛЬНОЕ ПЕРВОЕ РЕШЕНИЕ ЭТО РЕШЕНИЕ ДОЛБОЁБА ПОТОМУ ЧТО ВЫ ПОСТАВИЛИ ПОД СОМНЕНИЕ БАН ОТ МОДЕРАТОРА ПРОБИВА,ТЕПЕРЬ ВЫ СТАВИТЕ ПОД СОМНЕНИЕ БАН МОДЕРАТОРА ОПЕНКАРДА.

ВАМ УПАЛИ ДЕНЬГИ В КАРМАН ОТ ЭТОЙ ГНИДЫ ВОТ ВЫ И РВЁТЕ ТУТ СВОЮ ЖОПУ НЕСЯ КАКОЙ ТО БРЕД ЧТО МОЛ ТОТ БАН НЕ ОТНОСИТСЯ К НЕМУ.

КАКИЕ У ВАС ОСНОВАНИЯ?НЕ ДОВЕРЯТЬ УЖЕ МОДЕРАТОРУ ОПЕНКАРДА-НИХУЯ НЕ КАКИХ ПОЭТОМУ КУШАЙТЕ ТОТ ТОРТ КОТОРЫЙ ВЫ КУПИЛИ ЗА ДЕНЬГИ ТОТ ГНИДЫ КИДАЛЫ И ИДИТЕ НАХУЙ ОБОЯ.

Содержимое сообщения:
Пользователь 'Argentumt'
 

dakese5173

Залетный
Заблокирован
26
0
11 Июн 2024
Давайте начнём с того что вы своими ебанутыми действиями ставите под сомнение бан на форуме пробива,я сейчас вам ниже покажу видео Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся где я получил ответ от модератора и там он написал что данный пассажир был забанен согласно бану на форуме пробива.

Тогда какого хера? вы ставите под сомнение бан с форума пробива,какие у вас основания? ставить под сомнения предыдущий бан с форума опенкарда,он в звании модератора, а не какой то там вип пользователь или продавец,которых за взятки админам развелось херову тучу.

Вам было предложено отписать модератору Собаке с форума пробива,вы же приняли ебанутое решение мол что данный пассажир не имеет к тому забаненному профилю Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся никакого отношения и приняли решение не банить его здесь.

Насчёт мульта моего который писал вам в личку,то я скажу так:я на вашем форуме ничего не покупаю и не продаю,поэтому я могу быть на вашем форуме хоть с несколько десятков ноунэйм мультов-какое ваше дело до этого?,я сразу не нашёл тот пароль который сохранил в какой то горе своих текстовых документов и решил просто сделать другой аккаунт и высказаться насчёт вашего решения в личке.

Я полагаю вы взяточник,именно поэтому вы рвёте свою жопу за данного пассажира так как он внёс бабки за статус продавца а они упали в ваш карман.


МНЕ ПОХУЙ КАКОЕ ВЫ ТАМ РЕШЕНИЕ ВЫНЕСИТЕ НО ВАШЕ ИЗНАЧАЛЬНОЕ ПЕРВОЕ РЕШЕНИЕ ЭТО РЕШЕНИЕ ДОЛБОЁБА ПОТОМУ ЧТО ВЫ ПОСТАВИЛИ ПОД СОМНЕНИЕ БАН ОТ МОДЕРАТОРА ПРОБИВА,ТЕПЕРЬ ВЫ СТАВИТЕ ПОД СОМНЕНИЕ БАН МОДЕРАТОРА ОПЕНКАРДА.

ВАМ УПАЛИ ДЕНЬГИ В КАРМАН ОТ ЭТОЙ ГНИДЫ ВОТ ВЫ И РВЁТЕ ТУТ СВОЮ ЖОПУ НЕСЯ КАКОЙ ТО БРЕД ЧТО МОЛ ТОТ БАН НЕ ОТНОСИТСЯ К НЕМУ.

КАКИЕ У ВАС ОСНОВАНИЯ?НЕ ДОВЕРЯТЬ УЖЕ МОДЕРАТОРУ ОПЕНКАРДА-НИХУЯ НЕ КАКИХ ПОЭТОМУ КУШАЙТЕ ТОТ ТОРТ КОТОРЫЙ ВЫ КУПИЛИ ЗА ДЕНЬГИ ТОТ ГНИДЫ КИДАЛЫ И ИДИТЕ НАХУЙ ОБОЯ.
 

dakese5173

Залетный
Заблокирован
26
0
11 Июн 2024
Пользователь 'Argentumt'. Жалобу на содержимое пользователя Argentumt отправил(а) dakese5173. Причина жалобы:
СЪЕШЬ УБЛЮДОК Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

СОГЛАСНО БАНУ С КОТОРЫМ СОГЛАСИЛСЯ ТАКЖЕ МОДЕРАТОР ОПЕНКАРДА ТЫ ТА КИДАЛЬНАЯ МРАЗЬ МУЛЬТЯРЯ ПОД НИКОМ Carlosderose он же гнида Назар https://t.me/DarknightNaS_scammer

Содержимое сообщения:
Пользователь 'Argentumt'
 

dakese5173

Залетный
Заблокирован
26
0
11 Июн 2024
Последнее редактирование: