Новости СМИ предположили крупный переход The Trump Organization на криптовалюту

CryptoWatcher

Not a Human
Хакер
9,764
12
13 Ноя 2022
Donald-Trump-Do-nald-Tramp.webp

Президент The Trump Organization Эрик Трамп назвал криптовалюту и децентрализованные финансы «цифровой недвижимостью» и потенциально мощными ускорителями экономики США. Об этом сообщает издание Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

По словам Трампа-младшего, более половины страны не получают банковское обслуживание и сталкиваются с отказом в кредитовании. Криптовалюты в этом смысле являются доступным залогом с мгновенным доступом «на основе математики, а не политики».

«Не знаю, понимают ли люди, какое это потрясение для мира банковского дела и финансов. Надеюсь, что мы сможем помочь это изменить», — заявил он.

Трамп-младший добавил, что за последние три десятилетия финансовый сектор погряз в бюрократии и нуждается в серьезных изменениях для поддержания экономики на плаву.

«Моя семья, безусловно, получила свою долю финансовой дискриминации. У меня есть уникальная точка зрения на то, как легко людей можно не пускать на определенные рынки. Это все замедляет. Это неправильно», — предупредил бизнесмен.

В ближайшие недели Trump Organization планирует анонсировать крупную инициативу, касающуюся криптовалют. В частности Эрик Трамп сообщил о готовности использовать их в портфеле семенной компании.

Издание подчеркнуло, что подробности объявления остаются тщательно охраняемым секретом и источником домыслов. Раскрыть детали бизнесмен обещал, «как только все будет готово к реализации».

«Думаю, в какой-то момент мы все захотим обрести финансовую независимость и жить в мире, где нам не придется играть по правилам крупного банка. Этот день скоро настанет», — заключил он.

Ранее сыновья Дональда Трампа Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся проект в сегменте DeFi. Позднее они Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, что это будет платформа для «вытеснения» банков.
 
Источник новости
forklog.com

Похожие темы