Ищу Работу Ищу работу оператором колл-центра для проекта по обзвону в Узбекистане

Crazy_power

Новорег
4
0
29 Фев 2024
Всем Привет!

Ищу работу оператором колл-центра для участия в проекте по обзвону. У меня есть опыт работы с SIP-транками, что позволяет эффективно организовывать массовые звонки через интернет, минуя традиционные телефонные линии. Это дает возможность снижать затраты на связь и проводить больше звонков за короткий промежуток времени.

Я легко осваиваю CRM-системы и различные платформы для обзвона, что позволяет быстро влиться в рабочий процесс и обеспечивать высокую производительность. Опыт работы в сфере IP-телефонии помогает мне оперативно решать технические вопросы, которые могут возникнуть в процессе. Кроме того, я умею работать с большим потоком звонков и всегда стараюсь найти подход к собеседникам, выстраивая эффективное общение.

Готов работать в проекте, требующем быстрого обучения и высокой отдачи. Готов к плотному графику и выполнению поставленных задач в рамках скам-проекта. Я умею быстро ориентироваться в новой информации, что позволяет мне адаптироваться к специфике работы и успешно взаимодействовать с потенциальными клиентами.

Буду рад обсудить предложения и узнать больше о возможных вакансиях!
Tg: @Crazy_power
 

Похожие темы