Черная схема КАК ЗАРАБОТАТЬ ⭐$1000⭐ ЗА ОДИН ДЕНЬ ЛЕГКО / МОЖЕТ СДЕЛАТЬ ЛЮБОЙ / ЛЮБОГО ВОЗРАСТА

  • Автор темы Lawoye
  • Дата начала
  • Просмотров 533 Просмотров

Lawoye

Участник
2
0
10 Окт 2024
Я купил этот метод на английском форуме за $200, но владелец метода обманул меня позже, чтобы открыть счет, поэтому я сливаю этот метод бесплатно. Он сработал для меня, и я получил его, так что развлекайтесь с ним. Они доставляют в Россию.

Зайдите на сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся в Google Chrome и переведите сайт на свой родной язык. Вам не нужны никакие средства защиты, vpn или прокси. Я вообще рекомендую не использовать их, потому что ваш провайдер может заблокировать транзакцию, если решит, что вы вдруг оказались в другой стране. Выберите товары, которые вы хотите приобрести, и добавьте их в корзину. Я получил «OUXI v8 MAX 3.0» дважды. После того как вы окажетесь в корзине, вверху вы увидите раздел, где можно добавить коды скидок. Добавьте эти коды скидок один за другим:

ZOMER40
GENIETEN35

Этот сайт позволяет использовать коды скидок одновременно, что обычно невозможно. Это означает, что мы можем получить товары со скидкой до 75 %. Оформите заказ, сразу после этого вы получите письмо с подтверждением заказа и в течение 24 часов получите письмо с отправкой заказа. Как только вы получили письмо с подтверждением заказа, вы в полном порядке. Это частный метод, поэтому я буду очень признателен, если вы не будете делиться им с кем-либо еще, мы не хотим, чтобы этот сайт насиловали. Используйте его с умом и всегда, когда вам нужны быстрые деньги. Они не отправляют по выходным, так что если вы покупаете на Пятница/суббота/воскресенье, они отправляют в понедельник.

Затем вы можете буквально завтра выставить велосипед на продажу на своей торговой площадке или facebook marketplace или ebay, и продать его за более чем $1200 PROFIT. Буквально как заработать $1200 за один день. Если вы все еще не можете заработать деньги с помощью таких методов, вы отстали.

Счастливой езды на велосипеде, как эта тема для больше методов
 

Похожие темы