Ищу распространителей криптодрейнера

b1zn3s

Участник
117
6
2 Окт 2019
Дрейнер сделан под проверку aml (чистоты крипты). Вы договариваетесь с мамонтом о покупке крипты, только чистой, и под предлогом проверки чистоты крипты кидаете ему сайт. После привязки кошелька дрейнер снимает все активы с кошелька жертвы. Ваши 15%. Платить вам ни за что не надо. Писать в тг script0110011
 

Sinhaiser

Новорег
3
0
23 Сен 2024
Процент повышен до 25. Пишите, актуально / Привет, ищу зароботок на крипте, я хотел сам создать крипту и продвигать ее через собственные блоги в соц сетях, в основном путем копирования ТГ каналов и нарезки популярных вирусных лдинных видео с ютюб через ИИ сеть и заливки шортсов, далее хотел гнать трафик на ТГ каналы где с оринильных каналов иеде отфилтрованный трафик, например их название крипты менялось бы на мою, есть такие ресурсы для реализайии все го этого, но так и не начал так как я не особо в этом разобрался и не укого было не ччего спросить, наткнулся на этот форум и на твой пост, я хочу рассмотреть разные варианты зароботка на крипте в том числе и твой и может быть другие, вообще я бы хотел в команду скамеров профессионалов, бошка варит нормально.