Спор закрыт [АРБИТРАЖ ЗАМОРОЖЕН, ОЖИДАЕТ РЕШЕНИЯ, ОБСУЖДЕНИЕ ОТКРЫТО] Здравствуйте,попрошу забанить.https://gerki.io/members/76926

selfieproof

Новорег
32
-3
14 Дек 2020
доступа у меня уже к тому телеграму @selfie_proof нету
я освободил доступ для мошенников когда шансов уже восстановиться не было-везде друзья модераторы Алины перекрыли кислород

но зато остался доступ к почте
в обоих темах на скайнэте и на даркмани прописан этот адрес электронной почты [email protected]
если модератор не подменил на даркмани то должен быть в шапке темы этот адрес почты [email protected]
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
доступ на даркмани уже тоже утерян,восстановить там доступ на почту не получится,потому что адрес почты в профиле на даркмани был прописан одноразовый(с сервиса создания одноразовых почт)
GWdCewwL_t.jpg

TxVanE8D_t.jpg
 
Последнее редактирование:

selfieproof

Новорег
32
-3
14 Дек 2020
Уважаемый администратор,я буду придерживаться своей точки зрения,я прошу забанить его.
Он не вернул деньги человеку на форуме рутора,если бы он хотел вернуть те деньги,то он давно бы это сделал бы,у него был телеграм этого клиента так как клиент обращался к нему.
Даже если предположить,что клиент поменял телеграм,а сам Аргентумт не мог войти на форум,так как был забанен,то он мог спокойно создать другой аккаунт там и через личку узнать у того клиента его новый адрес телеграма для связи,благо по ссылке на арбитраж отображается ссылка на профиль клиента.

Если клиент упал в бездну(например его не было много месяцев) на самом форуме,то он обязан был эти деньги тогда отдать арбитру,который забанил его,а уже сам арбитр бы его деньги использовал бы по своему усмотрению.
Личные сообщения доступны как у клиента так и у арбитра там.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:

selfieproof

Новорег
32
-3
14 Дек 2020
Насчёт модератора пинка от форума даркмани,я не буду отрицать, я тоже веду охоту за ним и это не просто забавы ради.
Когда у меня получилось прийти к перемирию с Алиной 13.04.2023 он падла вмешался и забанил меня, так как он там тоже модератор,а причина бана просто ржачная Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

z0KnbIHb_t.jpg

JNFXPHXV_t.jpg


Я могу объяснить, как на меня навесили позывной Галоперидол,автора этого гавна не Алина а вот кто Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Его там называли Лука.
Тогда ещё Алина не была модератором на форуме даркмани.
Всё началось с того, что в те далёкие годы я наткнулся на форум даркмани,я хотел там купить верифицированный аккаунт на платёжную систему capitalist.net
Через эту платёжную систему как я узнал можно было принимать криптовалюту, продавая доки на теневых форумах(права,айди карты,паспорта) и затем налить эту криптовалюту на вебмани.


Так как я был новичок в теневой сфере, то я даже не знал что такое киви,а в те годы киви пользовался как я понял популярностью.
Но у меня на тот момент была только одна платёжная система вебмани и я предлагал селлерам, кто торгует аккаунтами от капиталиста,продать мне аккаунт верифицированный и принять деньги на вебмани.

С большим трудом тогда я нашёл селлера кто принимал тогда на вебмани,все либо киви принимали либо криптовалюту и даже гарант офелия в 2008 году не принимала вебмани.

Поняв для себя,что купить через гаранта по вебмани я не смогу,я предложил данному селлеру продать мне верифицированный аккаунт капиталиста через протекцию вебмани,смысл протекции был такой:вы переводите деньги селлеру и ставите код протекции,он получает эти деньги и не может их принять на баланс(деньги как бы в заморозке, но видны на балансе) пока не введёт код протекции,я ему предложил,передай мне все данные на аккаунт и я назову тебе код протекции.

Также перед сделкой наперёд я ему дал понять,что если я не назову ему код протекции,тогда он просто сделает скриншот из переписки и покажет этот скрин в арбитраже вебмани и меня тогда заставят назвать этот код либо мой вмид(а там кстати были деньги в районе 20 000 рублей) будет заблокирован.

Я ему сказал что кидать мне его смысла нету, так как на моём вмиде есть деньги и причём не мелочь и там же на вмиде был бизнес уровень у меня 35, что по меркам солидности говорит о том, что вмид не новичок и этому вмиду можно доверять.

Он как баран упёрся рогом своим, мол с протекцией не приму,мол только без протекции наперёд,уговорить мне его не получилось и тогда я написал в личку Луке жалобу, во первых почему гарант Офелия не принимает вебмани, а во вторых почему я не имею право покупать с помощью кода протекции(так как хочу обезопасить себя от кидалова).

В личке он мне написал, мол забудь про вебмани, это эпоха мамонта и переходи на киви, на что я ему ответил что МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО Я НЕ СМОГУ ДЕНЬГИ С КИВИ КОШЕЛЬКА ПЕРЕВЕСТИ НА ВЕБМАНИ ДАЖЕ ЕСЛИ Я СОЗДАМ ДЛЯ СЕБЯ КОШЕЛЁК КИВИ.
По итогу я назвал Луку мошенником,так как предъявил ему что форум даркмани кидалы,мол отказываются принимать по сделке вебмани.

Этот Лука тот ещё чертила,он видать вбил в гугле ради прикола или ради интереса, как назвать человека которому что то кажется и ему видать система выдала лекарство Галоперидол(такое лекарство принимают те люди, кому кажется одна версия событий, а на самом деле события имеют совсем другую версию и как я понял такая болезнь принимает навязчивый характер и людям по итогу по жизни кажется постоянно того чего нету на самом деле).

Я ещё несколько раз потом пытался делать темы, когда получил в первый раз бан от Луки, что мол куплю капиталист через платёжную систему вебмани по протекции по коду, но каждый раз получал баны своих мульти аккаунтов(я даже не скрывался-у меня не было ни прокси, ни впн и был только один телеграм для связи-увидеть меня как мульта много ума не нужно было).

Вот и вся история,потом уже в каком то году Алину назначили модератором даркмани и после того, как она получила арбитраж от меня на скайнэт зонэ, она разнесла по сети всем своим модераторам друзьям,мол есть такой то олень с погоняловом галоперидол-мол вот его телеграм @selfie_proof можете смело его банить(ему всё время что то кажется - у него глюки), а чтобы блять объективно рассмотреть тот арбитраж на скайнэт зонэ,его хер рассмотрели даже, хотя я там предоставил видео доказательство какой комплект,какого ужасного графического качества мне продала в 2020 году Алина модератор даркмани.
Видео доказательство Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся



Вот посмотрите ответ арбитра в арбитраже на скайнэт зонэ и вы поймёте зачем я выше расписал историю про Галоперидола.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Вложения

Последнее редактирование:

selfieproof

Новорег
32
-3
14 Дек 2020
Было ещё много разных тёрок с другими селлерами из разных форумов,кто не хотел принимать вебмани с протекцией,я просто на этих пассажиров вешал телеграм канал,что данный селлер(продавец) мошенник, мол нету у него никакого товара и торгует он воздухом.
Мол что за гавно форумы, гаранты которых не могут принять вебмани, а навязывают мне либо крипту(в которой я ещё не соображал вообще ничего),либо киви.

А что мне ещё оставалось делать?,я не понимал как мне обналичить деньги с киви на вебмани+я боялся делать киви на себя родного(вебмани был сделан на меня родного), потому что не хотел светить для киви конторы(я не доверял никаким конторам кроме вебмани) свои родные паспортные данные.

Обменникам типо bestchange я вообще в тот год не доверял,также я не знал как я буду обналичивать деньги с криптовалюты,за исключением платёжной системы capitalist.net

Возможно вы скажете это просто орно,но я был новичком в теневой сфере и для меня всё это было в диковинку(киви и крипто кошельки),для тех кто держал в те годы деньги только на вебмани, меня поймут,а такие люди были на форуме вебмастеров Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
А я пришёл в теневую сферу именно из сферы вебмастеров.



Чтобы отомстить пинку за бан на даркмани, я нашёл где он получил бан- это форум кардлаб.
eedDhtbW_t.jpg

Затем этот пинк, увидев что он уже получил бан по цепочке от кардлаба тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
обосрался жиденько и снял там бан за 100 долларов.

Система кардлаба настроена таким образом,что если ты получаешь бан, ты его можешь снять оплатив 100 долларов на платёжные данные,а эти платёжные данные ты узнаёшь в джаббере модератора-собственно при бане, когда в аккаунт забаненный заходишь, система показывает тебе, мол снять бан 100 долларов и рядом адрес джаббера.

Тот селлер, кто за бабки снимает с себя бан, это уже не селлер а петушиный навоз,
если он получил бан на кардлабе и меня даже не ебёт причина бана, то я буду его топить везде+ещё за то,что он падла забанил меня на даркмани,тем самым влез в наше перемирие с Алиной.

Алина кстати тоже мразь -она могла сама снять бан пинка но отказалась.

Как итог, у меня осталось много селлеров врагов с разных форумов, на кого я вешал телеграм каналы, по той причине, что они не принимали по сделке вебмани с протекцией по коду.


Мне больше добавить нечего,я объяснил как я получил позывной галоперидол и от кого я его получил.
Почему пинк забанил меня,да потому что раньше точно также я хотел через него купить тот же аккаунт капиталиста через вебмани, а он мне отказал, сказав что либо киви либо крипта для оплаты и тогда я навесил на него канал(затем канал исчез-система удалила походу),затем я сделал на него вброс на других форумах,что мол он кидала и товара у него нету, а там воздух-мне было обидно что никто не принимает к оплате вебмани и даже гаранты, а если кто и принимал вебмани, то только без протекции по коду(а если перечислять им деньги без протекции по коду, то уже могли кинуть меня на деньги и мне было не важно есть у продавца статус проверенного продавца, либо нету-я никому не стану отправлять деньги наперёд-если гарант не принимает вебмани, то сделка без гаранта только по коду протекции-именно так я мыслил тогда).
 
Последнее редактирование:

selfieproof

Новорег
32
-3
14 Дек 2020
Кстати как пинк наткнулся на мою тему на даркмани я объяснить не могу -либо случайным образом, когда он бродил по тому разделу,либо у него там была своя уже собственная тема по продаже документов и тогда он также увидел случайно мою тему там в том же разделе,где находится его торговая тема.
Тот мой телеграм много кто знал @selfie_proof я его многие годы не менял поэтому найти меня было не проблема+я почту многие годы не менял-по почте меня тоже найти было не проблема [email protected]
Почту я также оставлял в заголовках торговых тем.


Посмотрите активность того телеграма @selfie_proof
03.02.2024

Данный телеграм уже ко мне отношения не имеет,
его кто то занял,а потом тупо бросил аккаунт,а аватарку мою тот чел где угодно мог найти в моих торговых темах и поставить в профиль телеграма.
 
Последнее редактирование:

selfieproof

Новорег
32
-3
14 Дек 2020
Насчёт капиталиста, то мне удалось его верифицировать спустя много лет, когда я освоил платёжную систему киви и юмани и купил через киви на том же форуме даркмани чистый комплект документов под капиталиста.
В итоге я решил доверится киви и юмани и сделал верификацию на киви и на юмани на свои родные паспортные данные.
 
Последнее редактирование:

selfieproof

Новорег
32
-3
14 Дек 2020
Так как доказано что https://t.me/DarknightNaS и https://t.me/Argentumt один и тот же человек, я могу утверждать, что именно этот ублюдок Argentumt делал на меня деанон 16 марта 2022 года

Суть такова:я у него раньше покупал одноразовыми людьми права с двух сторон+селфи с правами в руке(фото документов) по сша по цене 400рублей за человека.
Меня всё устраивало-нормальная цена была-я перепродавал по 10 долларов его паки уже за бугром на американских форумах.
Платил ему на киви.

В один из дней я точно также отписал ему, что готов купить у него пак на человека по той же цене-я вижу он онлайн горит на телеграме и не отвечает,ладно подумал я, может быть занят,проходит несколько часов я ему опять пишу, что готов купить -он также онлайн и не отвечает-тут я уже подумал что он явно стебётся надо мной -видит же, что я ему пишу- его статус горит онлайн.
И так я ебался почти с обеда до вечера,написывал ему и ноль ответа от него.

Тогда я решил один из его паков отдать отрисовщику,чтобы узнать есть ли какие то проблемы в его документах-оказалось что все паки, которые я раньше покупал у него,там поменяны даты истечения прав, причём поменяны таким образом, что обычному человеку на глаз это не увидеть.


Не дождавшись ответа в течении дня, я просто нашёл его темы везде и лупанул в них что его документы по сша отрисовка-поменяны даты и дал ему на другой день уже скрин своих ответов, где я ёбнул со своего танка.

Он видать проверил свои темы и отписал мне что отомстит мне за то,что я отбил в его темах живых клиентов.
Я ДО СИХ ПОР В ДУШЕ НЕ ЕБУ ПОЧЕМУ ОН В ТОТ ДЕНЬ КОГДА БЫЛ ОНЛАЙН НЕ ПРОДАЛ МНЕ ПАК ДАЖЕ НЕ ВЫЙДЯ СО МНОЙ НА КАКОЙ ЛИБО ДИАЛОГ.
По сути амеры мне ничего не предъявляли за него, оно и понятно было, ведь даты были поменяны на профессиональном уровне.

Он выжидает неделю и через неделю пишет мне с левой телеги по английски,что готов купить у меня по скидке 10 прав с двух сторон без селфи за 100 долларов.
А у меня как раз именно такая скидка была в американских темах.

Что показалось мне странным,что он просил для оплаты номер банковского лицевого счёта и на кого этот счёт был оформлен(мол для оплаты ему на счёт нужно вбить на сервис,откуда он будет мне платить, имя,фамилию и отчество).

В 2022 году я даже не знал что есть такое понятие пробить человека по номеру банковского счёта и по итогу выдал ему этот номер и на кого этот номер оформлен,дальше я вижу он тупо уходит в оффлайн,а через неделю присылает мне с той же телеги вот эту ссылку С ТЕКСТОМ ПОЛУЧАЙ ОТВЕТКУ Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
1uLJwxkH_t.jpg


В ТОТ ДЕНЬ Я ГОТОВ БЫЛ ЕМУ ЕБАЛО В МЯСО РАЗБИТЬ НО ЕГО ФАРТ ЧТО ОН НЕ ЖИВЁТ В РОСТОВЕ ГДЕ ЖИЛ УЖЕ Я НА ТОТ МОМЕНТ.
Я стал пробивать ЧЕРЕЗ ГУГЛ что я могу найти на этого Назара и в 2022 году каким то чудом мне гугл показал что по его номеру мобильного телефона, куда я оплачивал ему на киви кошелёк по номеру телефона, у него была страница "вконтакте".
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Почему то сейчас по номеру того же телефона гугл уже такую страницу на него не выдаёт.

Зайдя на страницу "вконтакте" я увидел там какую то дичь связанную с адалтом:
C3IyodXt_t.jpg

Пролистав страницу чуть вниз видно вот что:

поддержать группу - qiwi 79831395679 Янс деньги - 4100111597974796 Карта 4729340010637926 .
GM0CfjPT_t.jpg


Я вбил номер этой карты в свой аккаунт на сбербанке при переводе денег с карты на карту и система показала мне что номер данной карты принадлежит Совком банку.
Мобильный номер зарегистрирован в Новосибирской области.

Если у вас есть возможность узнать на кого оформлена данная карта(тоесть прописку),то узнайте пожалуйста,а я уже эту прописку раскидаю по всем теневым форумам, чтобы кто там проживает дали ему пиздлюлей,чтобы он сука до конца своей жизни в виде растения ползал по этой жизни.
 
Последнее редактирование:

selfieproof

Новорег
32
-3
14 Дек 2020
Уважаемый админ, обрати пожалуйста внимание, я писал даже на него арбитраж на другом форуме, вот ссылка:
https://gate-2.d2w.site/threads/153310 в том арбитраже я указал тот номер +79831395679
YqCvfKNM_t.jpg

6xodqn4K_t.jpg
 
Последнее редактирование:

selfieproof

Новорег
32
-3
14 Дек 2020
По итогу меня банят с пометкой галопередидол.
А его банят с пометкой бан на соседнем форуме (кидала) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
LX0psigv_t.jpg
xonL8Qjg_t.jpg

Этим постом я даю понять что номер мобильного телефона взят мною не из воздуха,да возможно тот первый номер который я указал на скриншоте в арбитраже был не его и я спутал его с другим человеком,ведь я его номер отдельно нигде не сохранял,но тот его второй номер +79831395679 который я нашёл в истории своего киви кошелька +79831395679 это сто процентов он, потому что,он когда пытался делать пробив уже моей сестры,он смог вытащить её номер мобильного телефона, привязанного к вацапу,собстенно на вацап тогда он и послал ей ссылку с моим деаноном,сестра мне говорила что на вацапе светился этот номер мобильного телефона +79831395679
zWfcE8f6_t.jpg


Это чучело не только меняло даты на документах,но и менял лица,да не доказуемо,что это именно его косяк,по сути такую шляпу можно повесить на кого угодно с подменой лица и с подменой дат,мол у меня нету доказательств, но вот мобильный номер тот второй +79831395679 он светанул моей сестре и этот же номер у меня есть в истории моего киви кошелька, причём не один раз он там светится у меня, а с нескольких транзакций,что говорит о том, что именно на этот номер я оплачивал ему за его сша паки.


Если мы исходим из доказанной позиции что https://t.me/DarknightNaS и https://t.me/Argentumt один и тот же человек,то получается именно он на меня создавал деанон.
Он мог просто в отместку тогда точно также накатать в мои темы, что мол покупал у меня отрисовку,но он пошёл по пути деанона,за это я его жопу пожизненно в сети ебать буду,я всегда веду охоту на тех,кто тронул меня.

C кем я разорался по поводу того, что они не хотели принимать вебмани, я ограничился телеграм каналами,причём многие каналы уже давно канули в бездну, их нету(так как они создавались с виртуальных номеров телеграмов-телеграм каналы с виртуальных номеров не живут вечно как и сами номера-рано или поздно система удалит виртуальный номер,а значит как итог и канут в бездну каналы созданные на этот виртуальный номер-покупать мне пластиковые сим карты нахер не нужно ибо они стоят ещё дороже чем виртуальные номера и если поставить перед собой цель наказать всех чертил, которые не приняли у меня вебмани,то у меня денег не хватит,чтобы купить для себя столько пластиковых сим карт),а кто то просто из них поменял адреса своих телеграмов(чтобы на нём не висело такого гемора, что мол он отказался принимать оплату на вебмани,по причине того, что либо нету вебмани,либо не согласился принимать по коду протекции).

Если я за каждым буду охотится кого я послал нахер из за вебмани,то у меня не хватит времени для охоты за Назаром,Алиной и Пинком.
На это всё нужно время и не мало,чтобы на каждого искать кто там и где получил баны и тем более каждого прогонять по чёрным спискам других форумов.
 
Последнее редактирование: