Спор закрыт [АРБИТРАЖ ЗАМОРОЖЕН, ОЖИДАЕТ РЕШЕНИЯ, ОБСУЖДЕНИЕ ОТКРЫТО] Здравствуйте,попрошу забанить.https://gerki.io/members/76926

selfieproof

Новорег
32
-3
14 Дек 2020
Истец
selfieproof
Ответчик
Argentumt
Сумма претензии
репутационный иск-дублирование банов с двух форумов
Требование
Здравствуйте,попрошу забанить. https://gerki.io/members/76926

admin

По любому вопросу
Администратор
1,645
1,503
5 Мар 2016
Для начала, про ТС
Или то почему мои сообщения предвзяты.

@selfieproof
@vendordarkweb *
@dakese5173
@teyatac
@tiveroc139

Я не могу воспринимать вас как адекватного человек.
Причиной тому является флуд, спам, угрозы лично мне и не адекватное поведение в целом.

Пруфы:
Вы создаете большое количесто аккаунтов, и текстовой информации. Заваливая модерации форумов бесполезными текстами несущими в себе не так уж и много полезной информации. Баны основанные на банах, которые в свою очередь "перенесены" т.е так же основаны на банах. Это цепочка, в которой сложно отследить истину.
Это я не упоминаю сообщения из, теперь уже удаленного, Telegram.

Повторяясь, после первого же закрытого арбитража вы первым делом создаете очередной аккаунт и начинаете мне угрожать с упоминаением семьи, что никогда не являлось нормой в моем кругу общения.
Собственно, вы не отрицаете тот факт что это ваши аккаунты. Вы это сами, честно, подтверждаете: https://portal.gerki.in/threads/86579/#post-161142
1718860941584.png

Так как, с каждого нового аккаунта, вы считаете нужным продублировать мне все в ЛС я полагаюсь следующие сообщения так же не будут секретом.
Вы предлагаете себя в качестве модератора на форуме.
1718861285088.png

Что в общем-то, ни при каких условиях невозможно. Но это заставило меня вспомнить еще один случай, который как я полагаю связан с Вами.
1718861919344.png

Кажется это именно Ваш стиль общения. Предполагаю, что Вы приобретаете аккаунты модераторов форумов, для ведения подобной деятельности. Скорее всего это именно то как Вы получили этот аккаунт 4х летней "свежести", просто купили у кого-то.
Когда это Вам не удается, Вы забрасываете модерацию большим количеством информации добавляя ссылки на те форумы которые уже приняли решение в Вашу пользу. И наш форум должен просто стать очередным Вашим доказательством.

Это я не упоминаю сообщения в стиле "забань если любишь маму".
1718862964389.png

Главная мысль
Делает ли все это из Ответчика честного человека, и гарантирует ли ему что либо? Нет конечно, только не тут.
Но это именно то что я вижу, и то почему я не могу воспринимать это в серьез как доказательство чего либо.

Все упомянутые выше аккаунты истца связанные с данными арбитражами заблокированы, сделано это для невозможности редактирования собственных сообщений. Они должны оставаться такими, каким их отправил Истец.
В любом случае, одним аккаунтом больше/одним меньше, этот остается и прошу - пусть он будет единственным аккаунтом для связи. Договорились.
 
Последнее редактирование:

admin

По любому вопросу
Администратор
1,645
1,503
5 Мар 2016
Так, теперь к Ответчику.

@Argentumt

Вы должны понимать, защита чьей либо репутации не является моей задачей или целью.
В данной теме, я пишу как независимый арбитр и представитель площадки Gerki. Я отношусь ко всему достаточно серьезно, и с максимальной вовлеченностью в процесс. Так что, я жду того же самого от Вас Ответчик.

Ваша обязанность самостоятельно доказывать собственную невиновность, заниматься собственной репутацией, парировать прямые и коственные доказательства Истца, а так же аппелировать имеющиеся споры. Пожалуйста, делайте это, а не диагностируйте психическое состояние истца по его комментариям как Вы это сделали тут: https://portal.gerki.in/threads/86296/#post-160722

То с чего мы можем начать, это список всех Ваших тем на других площадках. Полагаю, у Вас как у сервиса он должен быть достаточно полным.
У меня сложилось впечатление, что Ваши аккаунты действительно где-то блокируются и я не вижу от Вас аппеляций по этому поводу.

Продолжение Вашей коммерческой деятельности на нашей площадке ДО завершения всех споров, несет репутационный риск для площадки.

Арбитраж обещает быть долгим, прошу всех участников воздержаться от ответов вне очереди. Соблюдение порядка ускорит процесс рассмотрения арбитража.
 

selfieproof

Новорег
32
-3
14 Дек 2020
Арбитраж обещает быть долгим,
ты дохуя воды здесь налил при том факте что обвиняешь меня мол я много текста подаю модераторам других форумов-я подаю с пруфами а ты подаёшь свою воду в эту тему в мою сторону,которая нихуя отношения к этой теме не имеет-тут рассматривают кидалово твоего пассажира а меня тут обсуждать нехуй-я тут ничего не продаю
я писал уже выше если мне надо я зарегаю хуеву тучу мультов чтобы сгнить кидалу в карцере
мне нахуй оно не нужно хранить имя и пароль ради арбитража который мне до пизды колено
я тебе дал три форума где он получил бан а дальше ты меня хоть мультом называй хоть мулом мне вообще похуй и бань моих мультов хоть 10 000 раз мне на это поебать с высокой колокольни-Я У ТЕБЯ НА ТВОЁМ ФОРУМЕ НИЧЕГО НЕ ПРОДАЮ ПОЭТОМУ К ФИНАНСОВЫМ АРБИТРАЖАМ В МОЮ СТОРОНУ НЕХУЙ МЕНЯ ВТЯГИВАТЬ

теперь насчёт покупки аккаунта модератора -я тебе предложил деньги ты отказался -мне похуй на твой отказ я куплю аккаунт модератора напрямую у другого администратора теневого форума(за такие расследования которые я делаю и которые я покажу админам я не думаю что в мою сторону будут отказы в продаже статуса модератора)
мои расследования просто шикардорс и я давлю кидал на ура ни один модератор за всю историю твоего форума нихуя так не смог провести расследование

а аккаунт модератора мне нужен для того чтобы сдавать в аренду модераторскую подпись и рубить на этом бабла как делает Алина модератор из форума даркмани

арбитраж тут долгим не будет-лично для меня точно потому что я доказал что он кидок с форума рутора Назар +я тебе принёс три бана сюда-с даркмаркета с опенкарда и с пробива на этого пассажира

мне похуй забанишь ты его тут или нет это ноунэйм форум
он получил баны на топах(ЭТО БЫЛА МОЯ ЦЕЛЬ ВСКРЫТЬ ГНИДУ ТАМ) теперь я просто эту гниду добью в других местах где он есть

ЕСЛИ У ТЕБЯ ЕСТЬ СОМНЕНИЯ НАСЧЁТ МОИХ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ ИДИ ПИШИ МОДЕРАТОРУ СОБАКЕ ИЗ ФОРУМА ПРОБИВА МОДЕРАТОРУ ДАРКМАРКЕТА ШАРКУ
И МОДЕРАТОРУ ОПЕНКАРДА(ТАМ Я В ДУШЕ НЕ ЕБУ КТО ЕГО БАНИЛ НА ОПЕНКАРДЕ)

Я ТЕБЕ НЕ ШЕСТЁРКА УЗНАВАТЬ ЗА ЧТО ЕГО ТАМ БАНИЛИ-ТЕБЯ НАДО ИДИ САМ И УЗНАВАЙ-МОЙ ПРИНЦИП ПРОСТОЙ ПОЛУЧИЛ БАН ТЫ МРАЗЬ И ГНИДА А ЗА ЧТО ЕГО ВЫДАЛИ МНЕ ВООБЩЕ ПОХУЙ



ЗА СИМ ПРОШУ ОТКЛАНЯТЬСЯ И ПОСЛАТЬ ВАС ОБОИХ НАХУЙ
 
Последнее редактирование:

selfieproof

Новорег
32
-3
14 Дек 2020

admin сначала ты ебал мозги мол не доказано что Аргентум который получил бан на форуме пробива имеет к тому форуму отношение​

Хорошо подумал я х у й с тобой,
дал тебе ссылку на его бан на форуме опенкарда где модератор также согласился Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся что он заслуженно получил бан на форуме пробива,
ты опять х у й соглашаешься.

Теперь его забанили на форуме даркмаркета где написано в причине бана Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Ботоводство

Какого хуя? тебе ещё надо.
Даже если модератор даркмаркета еблан и не указал кого именно он ботовод тебе не похуй? кого именно он ботовод дяди Васи или тёти Даши.

Нахуя? ты этот цирк тут устраиваешь,скажи в этом арбитраже что ты взял взятку от него и купил на эти деньги дорогой вкусный торт с кремом к чаю+огласи для народа сумму взятки которую ты положил в карман.

Если ты не взяточник тогда не еби тут мозги и просто забань его.
 
Последнее редактирование:

selfieproof

Новорег
32
-3
14 Дек 2020
Переименование бана с форума даркмаркета получено.мне пришлось в личке модератора даркмаркета долбоёбом назвать за то что он второй день кряду тянул резину и мою просьбу 20 числа о переименовании бана проигнорил,расстались с ним послав друг друга нахуй,чего только не сделаешь чтобы похоронить эту гниду Аргентумта,нужен был вам пруф с даркмаркета получите,больше обсуждать тут нехуй,с опенкарда модератор точно также согласился что он мультяра забаненного Назара с форума пробива,а как итог Аргентумт он же Назар кидок с форума рутора.

MynFePI6_t.jpg
8Ovx1USN_t.jpg
GCJtCf9V_t.jpg


Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Argentumt

Продавец
10
0
7 Май 2024
вопрос риторический есть ли какой то смысл ниже изложенного, если у меня уже баны на 2 форумах даркмаркете где у меня была оплаченная реклама и опенкарде?

Итак: данный пассажир имеет цель всей свой жизни портить жизнь работников теневых форумов. Сейчас у него на 1 месте:

Alliono4ka модератор многих форумов​

Цель номер 2: продавец документов @DarknightNaS
далее идет @Argentumt , mrpink и так далее по списку
Данные правила по ботоводству и созданию тем писались еще до зарождения данного зла (Галоперидол)
Я имею логичный посыл в небо так скажем, который потом можно распространить дальше на тематические форумы как манифест.
Если я напрмер?
1) Честный продавец, ни кого не кидаю жалоб на меня нет
2) есть положительные отзывы на форумах
Можно ли меня судить за косяки 5 летней давности ?
и распространять баны на форумы по цепочке
Я не говорю про новорегов , но я уже довольно долго работаю и имею провернный статус продавца на многих форумах.
Парируйте..
Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

selfieproof

Новорег
32
-3
14 Дек 2020
Слушай меня чертила,а когда твоя крыша Алина модератор из форума Дармаркета рвала жопу за тебя мол ты не Назар(вводила в заблуждение мразь),когда я лично в личке просил её забанить тебя там и показывал доказательства,она сучка имела право?раскидать своим друзьям,что мол баньте меня,за то что я осмелился написать на неё арбитраж в 2020 году
Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяПри этом чертила у меня было больше намного званий проверенных продавцов чем у тебя,если она имела право, то почему ты считаешь тогда что я не имею право? пиздить тебя,причём заметь кидала на бабки она меня а не я её,после того как я написал арбитраж на неё,она начала в личку писать своим друзьям модераторам чтобы меня банили.

А может тебе напомнить ещё историю,как та же Алина Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся не банила тебя на даркмани Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
когда я дал ей ссылку что ты получил бан на форуме рутора
и только арбитр Готти тебе выдал забаненный статус,а остальные падлы там ни в какую тебя банить не хотели.
Алина модератор даркмани написала всем чтобы тебя не трогали,но Готти ложил на её писанину коня и забанил тебя,
я считаю что Алина крышует тебя везде где она есть в качестве модератора за взятку от тебя.

Я сейчас имею право приравнивать Аргентумта к Назару
Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсятак как два модератора(с опенкарда и с даркмаркета) забанили тебя как ботовода от Назара с форума пробива.

Я писал админу на этом форуме выше не нужно вмешивать меня в арбитраж этот,так как он касается тебя, но раз такая канитель пошла и её друзья хуярили меня за тот арбитраж на неё,то тогда я буду хуярить тебя.Ты сука кинул человека на форуме рутора на деньги-хоть 5 лет прошло хоть 10 лет,а ты деньги человеку не отдал и теперь меня не ебёт где ты там проверенный продавец-хоть на 20 форумах будь проверенным, а тебе сволочь не быть на теневых форумах по крайней мере пока я на чеку,это как бы манифест мой за то что Алина имела право меня пиздить значит и я имею право пиздить тебя, но я не кидал на капусту, а ты кинул.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Вложения

Последнее редактирование:

selfieproof

Новорег
32
-3
14 Дек 2020
модератор даже причину бана не написал,что я нарушил?
2xoLymdu_t.jpg


это был заказной бан от Алины